Сергей Пируев

СТАЛКЕР ЗП : Как и можно ли вообще купить экзоскелет у шустрого в если он тебе не хочет продавать ?

Я однажды заказал экзоскелет, но потом передумал и отказался брать товар, на следующий раз когда хотел его взять там было сказано что завод по экзоскелетам закрылся бла бла бла ...а потом пункт Экзоскелет вообще исчез из услуг шустрого. Можно ли его купить потом или его невозможно купить совсем ?

Всем спасибо за ответы! Благо дост. Друг Сталкеров у меня есть и до Припяти совсем немного осталось. . так что куплю у сыча

Светлана Орлова

сразу надо было брать! у него определённый товар только один раз заказывать можно

Дмитрий Осипов

Можно НАЙТИ в тайнике. Вот смотри.
В припяти есть место, где непонятное растение (по подобию соснодуба) обвивает две девятиэтажки, тебе нужно забраться на одну из этих веток на самый верх
на самом верху ветка упрётся в подоконник окна
ты туда прыгаешь (аккуратно) и берештам еще РПК лежит
P.S это ОЧЕНЬ СЛОЖНО но зато полезно)))

Надежда Завгороднева

поставь повелитель и создай экзоскилет )
можно НАЙТИ в тайнике. Вот смотри.
В припяти есть место, где непонятное растение (по подобию соснодуба) обвивает две девятиэтажки, тебе нужно забраться на одну из этих веток на самый верх
на самом верху ветка упрётся в подоконник окна
ты туда прыгаешь (аккуратно) и берештам еще РПК лежит
P.S это ОЧЕНЬ СЛОЖНО но зато полезно)) )

купить у сыча если есть достижение друг сталкеров, у гавайца можно купить тоже если есть достижение друг свободы