Тэране

Помогите сталкеры! Где можно найти дополнительные данные для экзоскелета в зов припяти?

где блин в зов припяти эти данные шоб улучшить ЭТО на термо или электро защиту-+

У УЧЁНЫХ ПРОКАЧИВАЮ!!!!

У механика ихнего! он там неможет без доп данных ОБ ЭКЗОСКЕЛЕТЕ а ети все штуки ( инструменты раздал И ЕМУ ПЫТАЛСЯ НО бестолку!)

помогите шоб его на макс прокачать ...все ролики про инструменты смотрел а тут на тебе про эти доп материалы и не собирал )

никто не собирал
наверн некачали (

ПОВТОРЯЮ ИНСТРУМЕНТЫ ТУТ НЕПРИЧЁМ У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ !!!дополнительные материалы для этого сра**** экзох**та

КСТАТИ у учёных взял кв Они дали мне координаты выше них ну там типо дамба и сказано проверить детектором я там проверил перепроверил ток на контролёра нарвался, и вроде надо как-то под дамбу залесть? как? дамба ето там где крики чела типо : -мы продержимся ещё 3 ...и всё ваще кв говно и в ютубе нет проходок етого кв ???

ku
kubik2979

Это геморой жесткий, нужно найти спец инструменты вроде, точно не помню последний раз играл года три назад .

Настя Веряева

Выполняй все задания учёных в бункере и у их появится вся нужная им информация. После появятся все улутшения.

Семен Бычков

у сыча и у шустрого если я правильно помню части игры

Ilo

Ты про оригинал? Если да, то: 1) Ты инструменты все принёс? 2) Сходи к Новикову в Бункер Учёных.

Ирина

По два комплекта инструментов на Затоне и на Янове
для калибровки, оба в Припяти

Да если стоит мод то фиг знает...

Алена Аленушка

Там где они говорят: "спасите" и т. д нужен прототип детектора "сварог", встаёшь на крышу и берёшь его в руки, появится пронстрансвтвенная аномалия, ждёшь, и от туда выподают они, внутри их нечего не будет, только у генерала. Там будет кпк. Отдаёшь кпк долгу и он тебе оружие с деньгами и т. д, И ещё у долгоцов когда они упадут так-же оружие

Анна Потапова

под дамбу залезать не надо. Надо взять детектор СВАРОГ и на дамбе встать по центру. В небе возникнет аномалия и из нее посыпятся трупы