Анастасия

сталкер зов припяти не подойдет ли экзоскелет для похода в припять? надо именно севу?

Дмитрий Мельниченко

в экзоскелете можно, но местами в путепроводе газ будет снимать хп, и придётся кушать много аптечек

Надежда Родионова

Сев лучше для Припяти чем экзоскелет

Ол
Ольга

Можешь попробовать но бери с собой КУЧУ аптечек и таблеток. Или бери оба + пару дробовиков + какую нибудь оптику (снять снайперов). Если у "севы" максимальный вес и не взял ничего лишнего + артефакты на повышение веса, то должно прокатить. Там ведь газ не постоянно, только местами.