Вадим Леонтьев

Скажите, как пройти в Припять в Сталкер Зов Припяти.

Николай Гусев

все верты обойти потом помоему проводника спросить собрать отряд из монолитовца, учёного, вано, -непомню- чела в башне на янове и азота там заданий куча.. . помоему такю

Мария

Обходшь все Вертолёты Собираешь! Даёшь Чёрный Ящик Азоту! Собираешь Людей: Монолитовца на Карте Янов, Вано Тамже, Военного, Зулуса,