Иван

как пройти сталкер зов припяти

Евгений

включаешь неуязвимость в тренере и бежишь куда глаза глядят

Pr
Prombitservisnn

лучше сыграй в метро 2033 вот там реально круто

Парвиз

Чтобы пройти на хорошие концовки, тебе надо выполнять все задания, нужно добывать документы для входа на Припять, и там уже на припяти будешь воевать с монолитом, блин, долго рассказывать, очень долгая игра, лично для меня, если выполнять вместе с дополнительными заданиями.

Степан

На playground.ru посмотри. Есть такой сайт, посвященный играм.

Алексей

как проходишь все простые игры.

Константин

ууууу это долгая история. Просто выполняй задания по сценарию (на карте они отмечены желтым) и пройдешь

Веталий

берешь мышку в правую руку, клавиатуру ложи под левую! и вперееед!!! на встречу приключениям!!

Ев
Евгений

нормально проходится, в чем загвоздка то

Ол
Олег

1:Садишься за стул
2:Включаешь ПК
3.Запускаешь Сталкер
4:Проходишь со своей фантазией, по своему !
Ну чувак я так прошёл

Ра
Рамиль

Матерясь, и переодически стуча кулаком по клаве.. .
В чём проблема-выполняйте основные и допзадания (иформация на Tab)

Владимир

всмысле "Как пройти сталкер Зов припяти" что именно ???