Alexandr Yakovlev

Сталкер Зов припяти. Как пройти квест по зачистки логова кровососов?

Если вокруг УАЗа с ключом (б) полно электр? Как его достать?

Ев
Евгений

Бросайте болты, там есть проход. . Речь идёт об УАЗе на мосту, я полагаю? https://www.youtube.com/watch?v=TLbnWs2pZs8 - но я еще проще пробегаю. И заходить нужно с другой стороны и бежать, а не идти.

Максим

Насколько помню, аномалии в зове имеют свойство менять свое местоположение (передвигаться)

Тимофей

Болт в помощь а вообще там сверху пролезть можно

Чу
Чуркин

повехру пройти и спрыгнуть