Ваня Койпиш

как пройти квест б28 в сталкере зов припяти после квеста скат1. его нету на вики

или его нельзя пройти или он побочный

это вроде бы припять

Ольга Баранова

Б28 - это в Припяти. Сначала надо просто сходить туда и пошарить, будет завершение квеста Проверить точку Б28.
Дальше нужно выполнить все желтые квесты и только потом толпой идём на точку эвакуации Б28, где нужно отбиваться от монолитовцев, продержаться какое-то время и улететь или не улетеь, по желанию. Если не улететь, начнётся фриплей.
Вобщем-то нужно просто выполнять все желтые квесты, они сами подведут к этой точке.

Если это квест - проверить точку Б28, так я уже сказал - просто сходить туда, это площадь с памятником между пристанью и кинотеатром где база монолитовцев.

Возможно ты еще не был в Припяти, тогда нужно пройти квесты на Юпитере, собрать команду у Зулуса и отправиться в Припять.

Ежели что стучи, я её уже раз пять проходил в разных модах.