Ни
Нина

S.T.A.L.K.E.R. - Зов Припяти логово кровососов

Во время прохождения задания "логово кровососов" Глухарь погиб. Произошел какой то баг или что, но как только Глухарь подошел к кровососам они проснулись и убили его. Хочу спросить что делать дальше, Тремор должен быть в домике возле кранов, но его там нет уже дней 10. Подскажите что делать. Заранее спасибо.

Андрей

Попробуй скачать сохранения до этого момента и запустить их.

Как устанавливать сохранки ищи в интернете.