Дмитрий Фишер

На счёт S.T.A.L.K.E.R. "Зов припяти.! Вопрос внутри.

Есть ли коды на прохождения Сталкера? Если-да, то напишите. Буду благодарен!

Сергей

кодов нет ни на одну часть а вот проходняк в бтюбе посмотри

Кирилл

походу кодов нету, но есть трейнери (типу вирусная прога которая ломит игру и дает разние преймущества)

Иван

в сталкере никогда не было читов.. .
особо умные просто редактировали игровые файлы, некоторые использовали трейнеры

Митя

Нету! Есть повелитель зоны
- там все описание! Можно с помощью ArtMoney деньги набить, если знать как им пользоватся, но лучше повелитель зоны!