Екатерина Скачкова

как найти корягу в сталкере зов припяте

я спросил у бороды он сказал что он на огромных кранов пошол я пошол туда а его там нет а там бандиты главны сказал ты ишиш кроягу я сказал да и он сказал что я одат хабар я отказался отдават и начелся война я их свех перебил и нашол кпк а коряги нет

Ольга Левчук

чеши к Янову, по приходу к нему топай в сторону Цементного завода. Слева по ходу движения будет полустанок, убей черных и дальше уже сам решай