Дарья Гахария

Где в сталкер зов припяти найти наёмников с их лидером?

Я сто раз прошла эту игру и каждый раз разные концовки.... но сейчас стало обращать на это внимание, так вот.... В припяти пполучаешь от Гарика информацию о наёмниках которые его использовали в качестве проводника.... Когда сообщили Ковальскому, получаем задание-<Убить лидера наёмников, и заказчика>Стоя на одном из этажей многоэтажки, мы убираем заказчика и лидера наёмников, но есть одна проблема... если я убрала лишь заказчика, а лидера не успела и он скрылся, то нельзя будет его отдельно найти в припяти? и где? если нет, то переигрывать задание?

Анрей Бармотин

девочка играет в Сталкер, это очень мило)

Евгений

нет. мочи их из гранатомета-вернее! главное убить заказчика он дает ключ к двери в лаборатории там боеприпасы

Андрей Лихачёв "женат"

Нет они вроде деру дают так что потом уже не найти, бежали быстро, вам снайперка нужна и при разговоре просто отстрел обоих, один раз добивал у дверей.

девочка играет в Сталкер, это очень мило)

При игре в Игру) в одном месте по сети, услышал сзади толковые комментарии... там стояли две девчонки, на вид 7-8 класса....