Александр

Нужен мод для сталкера зп

Подскажите хороший мод для сталкера зп что бы не лагал, не вылетал, была сталкерская сеть, новые мутанты, желательно что бы были новые группировки и возможность вступать в них, новый сюжет и новые побочные квесты, и желательно что бы были сталкеры легенды (болотный доктор, пожарник и т. д.).

просьба кидать ссылки на скачивание

чистое небо не мод

Гулия

чистое небо

Александр Валинуров

Sigerous Mod 2.2 отл мод!

Марина Смирнова

coun прав мод сигериус супер попробуй его но версия мне больше понравилась 1.7 стабильнее