Ирина Александрова

Нужен Мод к игре Сталкер ЗП!

Не могу найти ни где мод "отряд Альфа", все облазил, ничего нормального нет, а если и есть, то вся "багованная". Если у кого есть, или кто знает где найти, киньте ссылки

Дмитрий Фатеев

Попробуй SiGerous Mod иди мод Aliens Time (этот получше будет).

Юлия Абызова

В S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat / S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти / S.N.I.P.E.R.[Ru] (P/Mod) 2009/2012 нормальный мод... набери в торренте..