Диана Хасбиева

Как сделать экзоскелет

Cтуденты Оэф, Фф

Эээ брат)) ) а летать научиться не хочишь!!) ) я думаю это будет сложно сделать. А ты хочешь прям настоящий???

Мээрим Сегизекова

купи но денег наверное много понадобится сейчас есть отечественные и они превосходят американские у американцев они на вооружении по телеку смотрел что вроде как и у нас толи хотят толи уже есть на вооружении, а зачем он тебе св нем груз тоскать хорошо а в остальном не представляю зачем он нужен