Елена Погорелова

Если с меня взять ВООБЩЕ НЕЧЕГО, как банк поступит в этом случае с моими долгами?

Анастасия Иванова

Придут имущество описывать. Берегись 🙂

Бахтиер Джабборов

На зону, или заставит отрабатывать.

Елена Александровна

Передадут ваш долг коллекторам, а те будут вас доставать.

Сергей Толкачев

В рабство тебя угонит, будешь картоху копать в -40. разгребая сугробы.

Gevorg Azatyan

а поручители то ГДЕ?

Муродали Тагоймуродов

В таком случае вы должны объявить себя банкротом, законодательство позволяет http://avtomobilkredit.ru/page/kak-spisat-dolgi-po-kreditam-populjarno-o-bankrotstve-fizicheskih-lic

Анатолий Богатых

Сначала будет требовать оплаты, начислять проценты и штрафы. Им это выгодно сразу в суд не побегут. Потом возможно воспользуются коллекторами. А уже потом, когда сумма станет более внушительной, пойдут в суд. Будет суд, причем он состоится в одностороннем порядке. Будет приказ, который исполняют судебные приставы. Будут Вас искать, если найдут вызовут. Будите писать объяснительные по поводу не возможности платить. Вы можете встать в центр занятости тогда хоть какая то безопасность. Они сами советуют. Если совсем ничего, будут просить чтобы Вы платили хоть по 500 руб. или принесли к примеру чайник. Но работать все равно надо и выплачивать. Если официально работаете, то вычислять через ПФР, увидят отчисления за Вас от организации (они сверяются с ПФР) и направят приказ об удержании с з/пл до 50%.