Zgtnz Dfdsfds

Почему у нас меньше потребностей, чем у западного человека?

Наталия

потому что мы из России.

Елена Малыхина

Странный вопрос, У каждого свои потребности!

kuzyak_v

столько же

Ната Графичева

Потому что у нас есть в уме формула, спасающая от всего лишнего: "На фиг надо? "

Ас- Строй

Пропаганда потреблятства ещё не развита.

Baxtiyor Sadullaev

Потребности у всех людей во всем мире одинаковы: дышать, есть, пить, испражняться, заниматься любовью, греться, если замерз. . .Все остальное - привычки

Алена Миронова

образованней

Марина Кузьмина

Богат тот, у кого всё есть ...а беден и несчастен тот, у кого всего много, но вечно этого не хватает .

Lika Len

Западники в течении всей истории грабили другие народы, ещё недавно у них были колонии

Alsou Alsou

Это ж КАК? 🙂
Вы в курсе европейской программы экономии ресурсов?

Katya

Потребностей столько же. Извращенцев меньше. Не в чести они у нас.

Нина Лукьянова

потому, что для души нужно место оставить

Людмила Фоменко

Не избалованы мы, однако.

Сергей Сафонов

Не знаю, почему у вас меньше. У меня столько же.

Евдокия Лабазова

ну лично у меня столько же

Ольга Гуркина

Мы стоим на более высокой ступени развития

Алексей Михалев

Да ладно? у каждого кондиционер, дача, две квартиры и две машины в России.

Евгений Федосеев

быдле и этого много

Унтан Султан

По одежке протягивают ножки, причем все