Виталий Башкиров

Как определить наивысшее чувство между двумя:

1) Когда любят твою "голую душу" (имею ввиду со всеми недостатками, но всё равно любят) и ты тоже любишь "голую душу"
2) Когда человек и любимый и друг и ребёнок (всё вместе) понимает тебя как никто другой для него ты тоже и ребёнок и друг и любимый человечек
Какой из 2-х вариантов?

Рустам Багаев

А после долгого и непростого выбора между первым и вторым, предстоит ещё понять, что же значит "любить голую душу" и "понимать как никто другой".
Всё это слова.

"Любовь - это то что объединят двух людей, после того как они уже оделись" - кто-то там сказал.
На мой взгляд единственное честное определение.