Ильсия

Помогите определиться между двумя телефонами

Не могу определиться между двумя телефонами - Samsung galaxy s4 zoom или Samsung galaxy s2 plus.
По начинке практически схожи, цена одинаковая. Но камера! На зуме она 16 Мп и с 10-кратным зумом. А на втором 8 Мп. Но сильно ли отличается качество фотографий? Фотографией не увлекаюсь, но люблю хорошее фото. И еще очень смущают габариты с4 зум.

Назира Дуйшенбиева

Говно все. Только Моторола - лучший телефон!

В:
Виктория :)

если вам нужен камерафон то берите с4 зум, на с2 не хуже снимает

Ve
Vegas

с4 зум снимает значительно лучше, но я бы посмотрела что-нибудь более привлекательное внешне

Евгений

если брать с2 то только i9100, этот плюс слабочек