Владимир Иванов

Выбираю между вот этими двумя телефонами

http://kurgan.mvideo.ru/products/30014957.html#fullDescription
http://kurgan.mvideo.ru/products/30014761.html#fullDescription
( оба на андроиде, у experia android 4.3, нужно просто поставить обновление)
В телефоне важнее всего технические характеристики.
Можете предложить свой вариант денег до 19 000 рублей.

Катька Воробьёва

Выбирая из этих 2-х устройств я бы взял Sony. Все таки об новее, да и отличная поддержка производителей, дизайн и не ядовитые цвета как на SAmoled'e (galaxy nexus). Но за 19000 можно найти и более новый вариант из-за "бугра", как HTC One X (очень слабая батарея, покупая, сразу готовьтесь, что надо всегда с собой носить зарядку) , Galaxy S3 (по мне так пустая трата денег) и HTC One S (очень хороший аппарат, посмотрите в его сторону)

Маша Мальцева

"свой вариант денег до 19 000 рублей" звучит интересно...

Роман Евменов

Смотри лучше htc...

Lacoste Xz

Возми лучше htc One X

Назгуль Таабалдиева

Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB хороший вариант для покупки