Лида Русланова

Выбираю между двумя наушниками.

1.Razer Carcharias
2.Logitech G35
Наушники для игры. Обязательно с хорошим микрофоном.
Владельцы и знающие люди помогите определится!!!

Владимир Михеев

между? так между ничего нет-пустота.))

Анна Пушкова

я думаю рейзеры поудобнее будут 🙂

Николай Фролов

На дизайн наушников не стоит обращать внимание.
Лично я однозначно выбрал бы Razer Carcharias (RZ04-00270100-R3M1)
, по конфигурации лучше, чем Logitech G35. У Razer Carcharias Динамик не сильно лучще, а вот частота микрофона намного лучше чем у Logitech G35 .
Razer Carcharias подключается к компьютеру через стандартный разъем 3.5 мм.
Logitech G35 подключатся к USB.
Я советую брать Razer Carcharias, только решать тебе, может найдешь лучшие отзывы.