Олег Молчанов

куда подключат наушник с двумя колоколом?

Юлия Деревенская

на передней панели или задней вход для них зелёного обычно цвета!

Елена В

Штекер зелёного цвета - это звук в динамики. Подключаешь в разъём с зелёной окантовкой на задней панели материнской платы.
Штекер розового цвета - это микрафон, который есть в наушниках. Подключаешь в разъём с розовой окантовкой на задней панели материнской платы.
Если у тебя подключена передняя панель на системном блоке, то соответственно легче подключать туда!