Анна Киселева

Выбираю между тремя наушниками.

1.Razer Carcharias
2.Logitech G35
3.SteelSeries Siberia v2 Black
Наушники для игры. Обязательно с хорошим микрофоном.
Владельцы и знающие люди помогите определится!!!

Олеся Баринова

конечно же SS ...Просто потому что они ах.. . очень хорошие!)

Чу
Чуркин

Третий выбирай, хорошие

Александр Макаров

Logitech G35 Surround Sound Headset
Но я б на AKG обратил внимание

Э:
Эльвира :)

Пробовал Razer и Logitech. Razer отличились более детализированным звучанием, без провала в "вату". Так же плюсом этой гарнитуры стало классическое подключение mini jack'ами, т. к. при наличии хорошей звуковой карты "втыкать" наушники в USB - это как то дико ))
Микрофон достаточно чувствителен, но смущает конструкция крепления. Лично для меня удобнее, когда микрофон можно регулировать в 3-х плоскостях (как у Razer BlackShark), хотя для некоторых это не критично.
В общем советую брать Razer Carcharias.