Дмитрий Гаврилов

по каким критериям стоит выбирать наушники? какие числа я должен увидеть что бы понять какие там басы ?

вкладыши.

Мария Дубровина

По числам тебе могут много чего написать.. .Проверяй на слух, ну или покупай чтонить дороже 1.5 тыщ. А так по вкладышам не знаю, а вот затычки хороши вот эти http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4768513&hid=90555 у самого были, пока не прое.. .басов много, высоких нормально, детальность звука на 3+.

Татьяна

пойти в нормальный магазин и послушать. на частотный диапазон нужно смотреть - чем ниже, тем лучше. у вкладышей полюбому будут хорошие басы

Ан
Анатолий

Сотри воспроизводимые частоты низкие чем ниже тем босистей если не ошибаюсь; ) также стоит смотреть на чувствительность чем больше тем лучше (в дб измеряются) импеданс это внутренее сопротивление наушников измеряется в омах чем меньше тем лучше

Рита Торосян

Малые искажения,,, большой диапазон частот,,,, большое
соотношение сигнал-шум.... это качество.. .
а басы - чем ниже низшая частота в гц (16-20)
тем лучше...