Инга

выбираю между двумя чихуахуа

обе с клеймом, но у одной родословная скор у другой ркф
какая красивее из них? какую посоветуете

Den

скор можете забыть о выставках и о разведении, это гЭ а не организация

Дарья Левандовская

Если Вам нужен просто домашний любимец, берите того, кто больше понравится. Если планируете посещать выставки - берите лучше с документами РКФ.

Наташа Метельская

фотографии нет а по принадлежности родословной о красоте не узнать. могу только сказать что СКОР не входит в состав FCI у них намного проще со стандартами, собаки с родословной СКОр не могут участвовать на выставках РКФ_FCI. зато РКФ собаки могут посещать выставки СКОР. коль они для вас равноценны - выбирайте сердцем. когда берёте щенка на руки и становится тепло рукам и в сердце что-то там ёкает)))

Максим

В разведении планируете участвовать? Щенков подороже продать хочется? Берите с РКФ. Если всё это не нужно, берите ту, которая больше нравится.

Сергей Артемьев

- мы же не видим внешности, как можем посоветовать?

Diana Sidali

Какая красивее что? Родословная? Собак-то вы не показали.. .
Если стоит выбор между СКОР и РКФ, то однозначно РКФ. Это как сравнивать МГУ и какое-то задрыщенское профтехучилище.
А о качестве самих собак уже судить вам - мы их не видели.

Makhach Varaev

вторая лучше намного

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

что вы выбираете - собаку или документы? для разведения и выставок только РКФ. СКОР - нет смысла

Ри
Ринат

Вторая ЛУЧШЕ. у нее лучше костяк, морда, окрас.
Если у нее СКОР, то не берите. Если РКФ, покупайте!))

Зоя Волкова

если для души, то которая нравится больше. для разведения РКФ

Ксения

мне больше вторая нравится)))

Олеся. Цухт.

А мне первый малыш нравится, он как будто говорит, : "Возьми меня, я уже тебя люблю"