Валентина Рыжова

Родители сказали выбирать.. той терьер или чихуахуа...

Просто меня интересует несколько вопросов... на ком одежда лучше смотрится.. надо чтоб шило в одном месте было... Помогите выбрать...

Павел Тужилкин

только не чихуахуа они злющие

Андрей Ющуков

Да ну бред. . судить по тому, на ком одежда смотрится. . собака- это в первую очередь друг, а не игрушка, по которой смотреть, хорошо ли смотрится или нет..

Вячеслав Трофимов

Чихуахуа они такие лапочки)

Аркадий Мешков

Уж лучше чих, тои мне кузнечиков напоминают.

Костя Хохлов

В какое место вы шило хотите засунуть, вам вообще собаку заводить нельзя. Простите может, я что то не так понял.

Антон Кучеров

той терьер, лучше я думаю на нем.

Санжар Сагындык

свою тойку ни на кого не променяю. . а уж шило. . из одного места никогда не достается..

Елена Антипова

выбирайте той терьера не пожелеете

Андрей Поповченко

так если все дело в одежде только - так носите сами!, а собака-то Вам зачем?

Алена

если ви живете в квартире то лучше чих. а есль за городом то лужне терер

Иван Браголя

Чих однозначно.

Екатерина Петрова

Жесть. Что это вообще за собаки? Их коты в три раза больше

Наталья Александрова

Той по моему лучше)

Св
Светлана

только из-за шмоток собаку выбираете? тогда никакую