Олеся Степанова

Мой русский той терьер похож на чихуахуа?

Ну есть подозрения

Ир
Ирина

А что? есть подозрения что это чихуахуа...?

Вера

нет, ничем

Баxa

чем то

Светлана Цинк

Нет, у чиха голова яблоком, выпученые глаза и уши не такие большие.

Светлана Голубева

Чуть-чуть похож.

Н(
Настя (7) Соболева

честно говоря я не спец по русским тоям - но на улице вижу - они более тонкие - может быть ваш для тоя крепковат (в чиха)

Мария Вершинина

похож) верхней частью головы, носик нет - разве что чуть-чуть.
короче похож)

Iriska ;-)

симпопулька маленькая, у меня такая же...

Анютик Балакирева

Той как той, чиха ничем не напоминает.

Александр Валинуров

а в родословной что написано? нет родословной, то и породы нет. ваш похож больше на тоя, только крупный какой-то или фото такое

Татьяна

ушками

Тамара Яблонская

Чтобы это определить, нужно фото в стойке, снятое строго сбоку. Если ваш тойчик без родословной, то он, скорее всего, имеет примесь чиха или карликового пинчера, эти породы близки по внешности к тоям, их часто вяжут между собой при народном разведении.

Ев
Евгения

Собака без родословной - собака без породы, так что есть там примесь чиха или нет не существенно.
И.. Girl.. уши у чиха не меньше тоичьих, да и глаза навыкате быть не должны