Катерина Азарова

Что для вас наивысшее счастье?

Анастасия

попасть в Рай)))))))))

Юлия

жить и есть счастье, в ней есть все, что нужно для того, чтобы быть счастливым
остальное - тщета-)

Ра
Раушана

Это ощущение процесса наполнения желания, оно возможно только тогда, когда есть желание и его наполнение. Но как только желание наполняется, ощущения счастья постепенно угасает. Главное научиться получать наслаждение так, чтобы оно через тебя проходило на других, это когда ты радуешься чужому счастью, и помогаешь ему его получать, тогда для тебя счастье будет вечным. Но этому надо учиться.

Flower

Собственный душевный и физический комфорт.

Лилия

Рядом любимый муж и ребенок

Atosik

а счастье, по-моему просто бывает разного роста: от кочки и до Казбека, в зависимости от человека

Ваня

Счастье это то, что заставляет нас жить. Наивысшее счастье это то, что заставляет нас при этом улыбаться.

Светлана

Нету *высшего* счастья или *низшего* счастья. Это как беременность, либо она есть, либо нет. Мне кажется самое большое счастье, найти себя, быть в восторге от того, чем ты занимаешься.