Инна Ушакова

В каком возрасте парень-мужик самый физически сильный (может развить наивысшую физическую силу) за всю жизнь?

Ки
Киса

Помню в 11 лет, сьёпывал от стаи псов. Чемпионы отдыхают досих пор.

Ма
Марина

лет в 25 если занимался регулярно годов так с 12

Радик

25-35 Еще смотря в чём. В силе удара или поднять вес. Поднимать вес можно дольше. В состоянии эффекта наверное до 60 можно творить чудеса. Зарядка для здоровья, спорт вредит здоровью. У всех спортсменов пороки сердца и другие болезни. Сила в физическом и духовном здоровье.

Лиана

эт смотря в чём сильный...

Роман

прочитайте в учебниках закономерности процесов развития а сила то мальчика не в физическом наивысшем обчем а даже наоборот в очень определеном состояни