Юлия Тищенко

Какие физические силы действуют на шайбу у хоккеиста, какие физические силы действуют на самого хоккеиста?

вообще как можно подробнее мне про биомеханику хоккея, пожалуйста))) (про биомеханику клюшки не надо!) Нужно для научной работы!!!

Антон

Гравитация)

Наталья Василенко

Силы трения, силы на шайбу от клюшки.

Одна Такая

Трения думаю больше чем гравитации)

Юлия Комогорцева

Шайба действует на хоккеиста с такой же силой, с какой он на нее (закон Ньютона).