Павел Усачев

Почему в моменты наивысшего счастья человек чаще всего не ценит насколько он счастлив?

воспринимая действительность, как обыденность. А осознание того, как он был счастлив в те моменты приходит многим временем позже. И от сюда возникает депрессия и подавленность, осознавая, что те моменты уже не повторятся. И именно так счастлив человек уже не будет (может и будет счастлив, но только по другому. но человек не думает об этом)

P.S. Надеюсь, не запутала ))

Соня Кошка

На то мы и люди, чтобы быть вечно недовольными.

Игорь Глазунов

значит это не счастье

Вера Дунаева

Он не был счастлив . Счастливый человек -счастлив навсегда.

Катя Лобачёва

Такой человек не определился, что для НЕГО счастье. Поэтому стремится к счастью, навязанному или подсмотреному у других. А позже приходит прозрение, но уже поздно.

Мадина Мырзахметова

Значит, не такое уж было и счастье.