Олег Ткаченко

Почему более счастлив тот, кто дает?

тролли идите лесом)

Юл
Юлия

Потому что в этот момент он находится в источнике любви, он есть любовь, а это самое прекрасное состояние на свете!

Максим Гусев

Потому что не оскудеет рука дающего!

Ан
Андрей

Отдачу получает в двойном размере.

Денис Лейбин

Ответь на интерес, кто счастливее, Ты или твои парень ?

ДА
Денис Александрович

может потому что ему больше не нужно заморачиваться, где и как хранить накопленное?)))

Наталья *****

Ух.. сколько бреда в одном месте.)) )
Пример. отечественная война. наши партизаны, на захваченных территориях счастливо бы жили по такому принципу? истина одинакова для ВСЕХ.. а не выборочно.. по обстоятельствам.
Хотя может они и были более счастливы давая для Родины.. но отбирая у немцев..)))))))

Виталии Илькевич

Потому что этому везде учат. Кто-то из корысти, кто-то с целью оправдать себя. А кто-то действительно искренне. Это один из механизмов формирования общества. Иначе в нем (в обществе) было бы жить не так комфортно (а в определенных ситуациях просто не выжить) .

И вот не дали вы когда вас попросили (например мама лет 10 назад) - получили в ответ разочарование или обиду, а дали - так молодец, так держать, хорошая девочка. Ну так и теперь...