Владимир Кулаков

Мой вопрос для женщин! Ответьте мне пожалуйста. Любовь-это наивысшее проявление добра.

Скажите, если бы вам лично встретился добрый и искренний человек, который бы полюбил вас всем сердцем, но при этом не имел денежных средств, имел инвалидность в связи с физическими отклонениями (инвалидное кресло, без глаза).

Свет Александровна

любовь не может знать об этом. да или нет. тем более, ставить такие ограничения))