Владимир Баранов

Вопрос немного не обычный, но будьте добры, ответьте пожалуйста.???

Вообщем вопрос такой, про половой мужской орган. При 17 летнем возвтрасте, половой орган мужчины, в рабочем состоянии так сказать, составляет 13 сантиметров. Нормально ли это?
Будет ли он ешё расти или нет?
И как это может повлиять на половую жизнь?
И вообще, так ли важен размер полового члена для женщины?

Дмитрий Юдин

Нормальный размер!
Главное не размер, а умение им пользоваться!
А еще у тебя есть руки и губы. Кажется Казанова сказал " я смогу доставить удовольствие женщне, если у меня будет хотя бы один палец"
Если не будешь выбирать женщин, "прошедших Крым и Рим", то олично все будет!

Anastasia Bambola

уахахахах 13 см в 17 лет )) ебать ну ты гном

Алексей Иванов

не ссы всё нормально

Вика

ухахаха)

Регина Попова

для настоящей женщины размер не важен-только важно найти такую.. все нормально .не переживай