Ольга Федорова

Вопрос немного не обычный, но будьте добры, ответьте пожалуйста.

Вообщем вопрос такой, про половой мужской орган. При 17 летнем возвтрасте, половой орган мужчины, в рабочем состоянии так сказать, составляет 13 сантиметров. Нормально ли это?
Будет ли он ешё расти или нет?
И как это может повлиять на половую жизнь?
И вообще, так ли важен размер полового члена для женщины?

Артур Нагай

Вопрос стандартный и очень распространенный.
Геев очень интересуют размеры своей сосиски и будет ли она расти, ибо у друзей как дубинка, а тут... .
Комплексы лечатся у психолога.

Юлия Говенько

с тобой проблем будут и при32 см....

Валерий Мигунов

"Мал злотник - да дорог".
Не размеры важны для умной женщины, надо уметь брать женщину, если ты с ней близок.

Елизавета Иванова

Самый частый и самый обычный вопрос в 17 лет, когда удивление от выросшего и возмужавшего органа занимает почти всё свободное время...)) )
Поверьте, Ваш размер волнует женщину гораздо меньше...