Анастасия Капусняк

Вопрос немного не обычный, но будьте добры, ответьте пожалуйста.??

Вообщем вопрос такой, про половой мужской орган. При 17 летнем возвтрасте, половой орган мужчины, в рабочем состоянии так сказать, составляет 13 сантиметров. Нормально ли это?
Будет ли он ешё расти или нет?
И как это может повлиять на половую жизнь?
И вообще, так ли важен размер полового члена для женщины?

Pa
Pavel

Норма 13-17см, большой орган еще хуже чем маленький ведь он травмирует женские органы, что может привести в будущем даже к такому серьезному заболеванию как рак шейки матки.

Анна Галайда

1- нормально--даже слишком.

2-- будет расти до 25 лет.... до 25 см

3-- будешь секс гигантом

4-- размер не важен

5== важно наличие мозгов.

))