Славутинский Виктор

Каким словом назовете наивысшее проявление красоты?

Ирина Ларина

Божественно .

Андрей Крупенин

В древности, в античные времена наивысшему проявлению чего-либо давали статус богов (имена богов присуждали) , к примеру, у греков высшим проявлением красоты стала богиня Афродита. Зачем имена придумывать, не проще-ли традицию возродить?

Анна Адылова

-Идеальное.. .
То к чему стремиться реальность,
находя все новые и новые
формы действительности.

Настена Колесникова

наивысшая красота

Ирина Серёжкина

Очаровательно.

Варвара Дьяченко

Ебаааать, сука, блядь. ыыыыы.... Охуепупительно, мать твою.... Сууука.... Ебать копать...