Анютка Скачкова

если девушка синячит в адиночку стоит ли вабще с ней абщаца? пусть сибе вымирает как вид

примерам таму служат ахотничьи сабаки если ани слишкам слабы или нападают на хазяйна то с ахоты не возвращаются эта метад природного атбора вывел паслушную сильную пароду натасканую на хищника!!!! с бабами пачиму низя так же? просто не савакпляца с убогими

Эдуард Титов

пиво не пролей пока пальцем махаешь))))

Ольга Бибик

а что значит - синячит?...

Anvarjon

пусть делает что хочет. ее право

Анна Никитина

это может быть периодом в её жизни. не поможешь ты - поможет кто-нибудь другой
, а если сама выкарабкается - тебя просто рядом не будет

Ю)
Юляшка ))))

че, не предложила????

Ой
Ойбек

А вы специально в каждом слове ошибки допускаете?