Егор Сосков

стоит вабще переустанавливать виндус?

Вячеслав Сюникаев

Не стоит.
Да - говорят те, кто не умеет содержать свой комп в порядке.
Поставьте прогу TuneUp Utilities 2013 и она автоматически будет наводить порядок в Вашем компе.
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=620743

Марина Петракова

виндус нет, а виндовс да, если сильно тормозит или древний как вин ХР

Сергей Рабкевич

переустанови чувачок свой интелект

На
Натали

у меня винда - (хп) стоит уже 5 лет и не жалуюсь, а если руки кривые - переустанавливай

Аркадий Мешков

А зачем? Какие проблемы?

Veronika Gagarina

Да ну, зачем?

Елена Тюлина

Если комп уже подтормаживает, часто виснет, выдаёт ошибки - переустанови

Марина

людям заняться нечем

Олег

Только по необходимости, а если просто так-зачем, если всё нормально работает? )))

Юлия Дунаева

Тренируйся!

Лилия

Хм. . не всегда кривизна рук является причиной багов в виндовсе.. . хотя нет всегда. Только вопрос чьих это кривых рук дело) )
А по вопросу - Вопрос не корректен. Стоит или не стоит - зависит от обстоятельств. Есть проблемы с виндой? Просто надоело? Или может хочешь обновить винду.. . Я не экстрасенс.
странные вы люди,. . Задаете вопросы без подробностей и надеетесь получить вразумительный ответ?
Тоже попробую -
Восемь или все же четыре?

Алексей

просто так? ну если настроение такое, то почему бы и нет?
лишь бы оно в процессе установки не пропало, там уж деваться будет некуда, закончить придётся 🙂