Дм
Дмитрий

Не устанавливается виндус

После копирования файлов перезагружается и снова выходит в варианты загрузок, то есть дальше почему то не устанавливается, как быть?

Ку
Кундыз

Обратитесь к мастеру!

Владимир Вершинин

попробуйте вытащить диск

Екатерина Пластинина

Установить в биосе для САТА контроллера режим Native IDE и подключить диск к соответствующему разъему.

Юлия Суранова

Если при установки Windows скопировала все установочные файлы- перезагружается, после перезагрузки сразу отключи загрузку с CD или USB носителя. Посмотри что напишит, тогда будем дальше смотреть!

Татьяна

Если вы устанавливаете виндовс с диска то все правельно после копирования файлов должна произойти перезагрузка, а там нажать зайти с диска С (обычно это самая первая строка тоесть самая верхнея) и потом пойдет установка виндовс. Так что все правельно вы делаете. )