Людмила Кондрашова

почему незапускается виндус?

когда комп запускаешь становится серый экран и серые полоски

сначало винда запускается а потом резко серый экран с полосками

а в безопасном режиме РАБОТАЕТ

Его Сиятельство Граф Аверкин

А у меня вонтама чёта болит, что со мной???

Марина Толстикова

вероятно дань израилю не заплачена

Горшков Александр

А сервисный центр на что?

Ольга Рослова

Код ошибки напишите, которая возникает при загрузке (белые буквы на синем экране, либо белые буквы на черном экране)

У вас вышла из строя видеокарта. Покупайте новую.

Мусульманин Бакылы

Хочеш получить полноценный ответ? ? тогда задавай полноценный вапрос. по твоему вапросу ни чего не ясно напиши хотяб что пишет виндовс или просто зависает или чтото еше

Антон Взоров

может какие ошибки выдает? что на экране есть?

Галина

несколько причин:
1. слетел загрузочник
2. сгорел БП
3. Пользователь ЛОХ

Elena Antonenko

Может из розетки вилку высунули ?)