Рустам Багаев

незапускается веб мани

Помогите, пожалста, при запуске программы появляется ошибка и сообщение, что делать? стоит ОС 7КА 64 БИТ-For security purposes, this program will not run while system debuggers are active. Please remove or disable the system debugger before trying to run this program again.

Mihail

Скачай программу AutoRuns она бесплатная и заверши все подозрительные процессы, особенно IceSoft,если есть таковые.
И еще поставь нормальный антивирус.