Александр Немчинов

Как вывести веб мани ?

Мне 15 лет, паспорта у меня канешно же нет, что вывести деньги с вебмани нужен атестат, который я получить не могу по причине отсутствия паспорта! ! Как мне вывести есть ли сервисы которие выводят деньги без атеста! у меня есть карта приват банка!??

Кирилл Митрохин

нужно будет поработать с обменником [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] w.best chan ge.ru /?p=6328 только убери пробелы