Василий Матуль

если эта раса спасобна выкинуть дитей на памойку стоит ли им вабще давать права на размнажение?

Дмитрий Петров

А кто заберет у них это право? Ты? Неужели.
А вообще, я считаю, что не зачем давать права на размножение безграмотным чуркам.

Шахло Хайдарова

Молодой человек, не были бы Вы так любезны не коверкать слова.... читать Ваши многочисленные вопросы сложно

Екатерина

Если эта "раса" неспособна писать на родном языке, может всё-таки автаназия?

Ирина Рочева

не размножайся

Ир
Ирина

Главное, чтоб хохлаинцы не писали своих злобных комментов.))