Kate Zhivetina

Если женщина не права, мужчина должен ...выкинуть её с обрыва ...или тут ошибка какая ?;)

Лена Холодкова

не))) давай с балкона 15 этажа вниз головой,че мелочиться ))

Алёна Байлова

обрывов мало у нас для таких целей))))))))

Дин Динёв

))прям , как С.Разин---за борт)))

Just-Do It

мужчина всегда прав. если мужчина не прав-значит это не ваш мужчина

Сергей Киселев

Всех.. в Сад.!)))

Серега

Если женщина не права она должна признать это. Но свою вину сможет признать только мудрая женщина.

Ди
Дима

Вот.. недаром мне бабушка говорила-Не ходи с мужчиной к обрыву)))

Be

А мужчин- тогда топить?

Мария Емельянова

ну тогда ..женщин вообще не останется))

Анечка Якубенко

уверена она была права... а мужчина как всегда ошибся или не так понял.... так и быть с обрыва не стоит кидать...

Ba
Bad

Не права - кидай с обрыва, пусть летит себе голубка а ты вслед за нею прыгнешь и парить над нею станешь, гордо крылья распрямляя и за нею вглубь ныряя.. . )))))))

Алена Чекмарева

вова кнш ошибка