Анюта Бекасова

Почему мужчина постоянно должен женщине?

Имя

игра в одни ворота получается. . взаимно все должно быть

Екатерина Краева

если девчонка хорошая очень, то таких вопросов не будет.... поверь

Ksю Анатоlьevна

Должен если заделал ребёнка а если что-то другое то ничего не должен..

Ольга Егорова

чё---бабки закончились?

Денис Кондрат

Это что за дурак должен бабе.

Виктор Дейнеко

ой боже упаси у вас что-то просить.. скоро зимой снега фиг дадите

Эльмира Никулина

Глупость, это не так)

Владимир

долги у мчн и жнщн могут быть только в семье - супружеский долг, например

Мария Карпенко

Потому что в армии учат, что женщина слабее, женщину надо оберегать и защищать.

Джалол Умаров

Значит такие мужчины, которые должны!