Анастасия Лень

А почему мужчина должен быть умнее женщины?

Вероника Бойко

потому что на Василисе Премудрой жениться только Иван-дурак)) ) Иванам-царевичам нужны Василисы Прекрасные))

Юрий Чудаев

:)))---он дурак, она дура, как жить то будут?:)))

Ан
Аня

Мужчина первичен, женщина вторична. Бог создал Адама, а из его ребра Еву.

Aleko Cxadadze

Не должен, так и есть зачастую. А затупить его можно похотью и скотством, что дамы и делают

Анастасия Комарова

Он не должен таким быть, он должен так ДУМАТЬ...))

Умка

Так только свиноматки думают. Человек (какого бы он ни был пола) всегда стремится к интеллектуальному развитию.

Ольга Замятина

Чтобы не убить ее.

Любовь

Я, совсем не буду против, если она станет мудрой.;)

Арина Сизова

конечно они очень умные.. пусть будут) )

Иван Иванов

Чтобы женщине было за что его уважать) . Если я априоре считаю себя умнее конкретного мужчины, я буду вести себя вызывающе и ничего путного не получится!)