Иван

если тету можна вгнать в ступар вапросам чем статактит атличаица ат сталагмита стоит вабще давать ей шанс на секс?

вдруг залитит ражяца такие же ниабразованые дети веть ана же их мать будит и ани будут правадить в утробе как минимум 9 месяцеф и патом ище сасать груть тупицы

Юлия Тарасова

Тете, которая прочла твою абракадабру, ваще надо памятник при жизни ставить...

В*
Валерия *******

сталактит. . это ледник в пещере. . свисающий. .
сталагмит - нарастающий вроде)))) )

Вл
Владимир

сам обучись сначала, а потом на других смотри

Сергей Третьяк

спосипа зза кароший ваброц, я тожа училзя русском ясык у атнако амерекоза а ты, тоше или у чубригеда гагого непуть -разгажи попатропнее..

Илдар Ганеев

Не вапрос, а вопрос