Екатерина Андреевна

Как думаете, 2-й шанс стоит давать парню?

Прожили с ним 1,5года (он старше меня на 5 лет). 6 месяцев назад я ушла от него. Он эти пол года добивался снова отношений, подарки и всё такое.. Не виделись с ним все это время, (подарки слал курьерами) потом я решила что он всё таки хороший, (много хороших качеств, минусов в нем практически нет, незначительные) и решила общатся с ним. Он сегодня или завтра приедет ко мне (на прошлых выходных приезжал, и был у меня 2 дня) Но у нас нет никаких поцелуев, тем более интимных отношений (он и не настаивает). Как думаете, может такое бытьчто мы со временем без интимных отношений, решим просто стать друзьями?))) (хотя я в такую дружбу не верю)

сама не знаю чего ушла.. Просто бытовуха достала (хотя он меня не заставлял убират, готовить и всё такое). Захотелось романтики)) что бы ухаживал снова..

Наталья Дацюк

А нужна ли тебе дружба.. . Если тебе нужен этот парень, то будь с ним.. . тогда какая нафиг дружба
Поверь пол-года серьезный срок, чтобы понять что ты ему нужна.. . или.. . никто кроме тебя ему не нужен...)))

Андрей Голянд

Шанс - дать, в дружбу - верить!))

Виктория Окшина

Да он тебя любит, дурочка ))))

Артур С

в первую очередь у меня возник вопрос - если он такой хороший по твоим словам тогда чего ж ты ушла от него. Для начала сама себе ответь на вопрос - чего ты хочешь от этих отношений. и парень судя по поступкам действительно хороший и дорожит тобой - цени