Владимир Щербаков

Стоит ли давать людям второй шанс? Почему?

S.
Strannik ....

Стоит просто .. давать !
Не считая.

Ga
Galka

смотря что за люди

Misha

да, ну а поставьте того человека на свое место. вот например внутри себя вы будете чувствовать что готовы измениться, стереть свое прошлое и жить настоящим, а другие люди не будут давать вам возможность на 2 шанс, видете ли кое у вас такое прошлое, то вы неизменимы. просто поставьте того человека на свое место и все взвестьте, к тому же способность прощать есть далеко не каждого.

Ан
Андрей

Каждый имеет право на ошибку. На месте этого человека когда-нибудь окажетесь Вы, и представьте, каково Вам будет, если Вам не дать второй шанс? Но третий уже не стоит. Если человек не понял, то уже и не поймёт, что совершил ошибку, и это был последний шанс.

Екатерина

иногда что бы быть счастливым стоит простить если на самом деле любишь то простишь

Маруся ******

смотря для чего этот шанс нужен