Анна Дмитриева

В каких случаях, все-таки стоит давать "второй шанс" ? Как думаете?

Сергей Омельчук

Если человек вам не безразличен, то попробовать всегда стоит. Как говорится попытка не пытка)))

Леха Рощенко

В любых_ ) Я вообще за гуманизм)

Екатерина Оленцевич

А я ничего не делал плохого!

Прошу, дай мне второй шанс!

Александр S

На усмотрение дающего) Иногда лучше ничего не давать))

Св
Светлана

Шанс всегда есть у человека, просто он их иногда сам упускает.

Виктория Ч

Другу можно дать. если имеете ввиду жениха то нет!!!

Максим Оградюк

всегда когда просят + если Вам надо и дорог человек, то - даже когда он не просит ...просто - давать шанс (считать их не надо)

Guliza Ismailova

Кому и в чем?... конкретно можно)

Светлана Светова

Если у вашего врага не поучилось Вас уничтожить с первого раза, обязательно дайте ему второй шанс.. . обязательно.. .

второй шанс мы даём себе...

Виталий Найпак

В случае, если вы обладаете хоть какими то ценностями. . .
Тогда вы можете выпендриваться, выдавать шансы, проверять входные билете в туалет на вокзале. . .Или даже выходные.
А если ценностей нет - лучше быть менее разборчивой.

Ru
Ruslan

Если будет просьба - если её нет ...не нужно давать шансы .Всё равно об этом никто не узнает..)

Анастасия Елисеева

При первом промахе, когда вышла осечка, когда надо перезарядиться...

Виталии Илькевич

А хочется дать, давайте .Всёровно, всё пройдёт как с белых яблонь дым))).. . Простить не простите, скорее всего ничего и не получится, но хоть жалеть не будите, по типу, а вдруг всё было бы классно..

Константин Капитонов

Когда имеете возможность понять и желание помочь человеку который стремиться к чему-то, но который крупно просчитался один раз (что поставило не только все на кон, но и возможно ребром монеты)
Что делает ситуацию затруднительный)

Юр
Юрий

В женитьбе

Елена Конова

когда этого хотят искренне и от души

Студент Академии

Если человек осознал свою ошибку и больше никогда не повторит ее

Любасик Болдинова

этот шанс мы даем себе, потому что мы хотим видеть того, кто не вызывает неприязни у нас в душе хорошим.... и это иногда бывает большой ошибкой... Увы!!!